Какой вы чай пьете?А каркаде любите?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Чёрный, можно с добавками, каркадэ давление снижает, низя мне, но иногда пью, гринфилд малинышный)))
Анюточка!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423099)
Не...он кислый ....и вообще не чай....))))
Гроссмейстер (9528)
С БЕРГАМОТОМ! МММММММ!!!!
Хранитель Истины (372519)
нет)
пью гринфилд в пакетиках) разный))
привет))
Хранитель Истины (281982)
чай тока чёрный, что б ложка стояла)!
Верховный Наставник (116508)
Красный нет , только черный
Верховный Наставник (161521)
Ромашковый люблю, с бергамотом, с мелиссой, с молоком который холодным пить и с солью...черный с лимоном и сахаром...каркаде тоже пью
если вдруг...чай....для меня это фу...но вдруг !!!!то только чёрный без никто