Кто она...леди? Так ли трудно встретить её в наше время? А может вЫ встречали её?

Наледило, так сказать)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183197)
Можно ,конечно сказать,что Леди-жена Джинтельмена)))

Но на эту тему шутить не будем))Да и какие шутки,если так нечасто
можно встретить современную Леди-образованную и воспитанную женщину,
которая прекрасно владеет своими эмоциями,не позволит себе повысить голос и произнести грубое слово,уважительна и доброжелательна к окружающим,а также обладает чувством стиля,чувством меры,чувством вкуса,чувством такта и ,не побоюсь этого слова,шестым чувством,т.к. у нее богатый внутренний мир...В общем ,по нашим меркам ,Леди Совершенство.
Встретить можно ,если повезет...
Нам повезло,мы ее все знаем и любим)

Ленуша ,привет! Классный вопрос!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)

И не однократно.
Наставник (35936)
Это милые, юные создания! Что мама оденет в том и леди и сколько любви в их глазиках. )
Mia
Верховный Наставник (228068)
Я сегодня видела этих красавиц... их было так много на выставке кукол на Тишинке... сначала мое внимание привлекла эта хрупкая Незнакомка...

но потом я заметила знакомое лицо... и подумала вот она ...Леди...

но через несколько секунд...я уже ворчала: ХУЛИГАНКА!!!))))))))))