В пятом классе прочёл два тома "Граф Монте-Кристо" за три дня! С таким удовольствием! Сейчас

попробовал читать - такая ТЯГОМОТИНА...тупые диалоги...трёх страниц не одолел? Странно как то?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86346)
есть правило: никогда не перечитывай то, что произвело очень сильное впечатление в детстве. но может случаи разные бывают. как и произведения
рассказывают, Толстой, уже будучи в возрасте, перечитал свой Война и мир, и сильно удивился: неужели это я написал?! в смысле хорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
айвенго попробуй... ваще жесть
Верховный Наставник (108097)
Мозги свежие были
Советник (3872)
Я как то бомба для председателя начал читать.