Вы злопамятны?

долго помните зло, причинённое вам?

Заметила, что была зла, но, почему-то, стало всё забываться....
Почему забывается то, что хотелось бы помнить???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (78195)
Нет.
Я просто злая и память хорошая)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
я добрый...
Остываю, но из сердца и памяти до конца выбросить не могу. Зарубочек остаётся. Ну может это для чувства самосохранения, для опыта тоже надо.
нет, я не злопамятен
та нафига мне это надо ?
лелеять это чувство, тааа иной раз ничего не надо делать жизнь и так хлопает иной раз и гораздо бодрее чем мог бы сделать это ты сам.

но все же

Хранитель Истины (487980)
И даже,к сожалению,чрезмерно...