Советник (3040)

ощущает ли женщина , когда её домогаются в астрале ? не инкуб , а какой нибудь дядя ...

всем хорошего настроения )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14778)
нет ,если ей этот дядя до фени........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
спит розита и не чует,
как на ней матрос ночует...
вот пробудится розита
и прогонит паразита))))
Советник (4683)
На подсознательном уровне, неосознанно, это ощущает, как женщина, так и мужчина. А те,кто более чувствительны к энергиям, четко это ощущают, как,что , кто, почему, и зачем:)
Не знал,что все женщины выходят в астрал........Предъявлю жене.......Нефиг всяким дядям в астрале повод давать,что эти дяди астралевские домогаться начинают...
Магистр (1425)
и не просто ощущает ,в Астрале есть разные дядьки,в том числе и те,кто насилует мозг,очень
часто это мозг целой толпы людей (групповуха )