ПРЕДСТАВЬ СЕБЯ В СВИТЕРЕ С ТОМИКОМ ПАОЛО КОЭЛЬО И ЧАШЕЧКОЙ ГОРЯЧЕГО ШОКОЛАДА СИДЯШЕЙ НА ПОДОКОННИКЕ?

ОН РУХНЕТ СРАЗУ ИЛИ ТОЛЬКО ПОПОЛАМ СЛОМАЕТСЯ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (653658)
Рухнет.
Но не от моего небольшого веса, а от моего возмущения по поводу Коэльо.
ТАКОЕ я не читаю - философия для бедных.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы взлетим над этим сайтом к неограниченным прострациям

Хранитель Истины (271871)
А че представлять! Я и сейчас люблю посидеть так, только не с Коэльо )))))
От перышка подоконник не обвалится
Верховный Наставник (190797)
стану я ещё коэльо читать..тощища. а чо в свитере то..отопление отключили? не рухнет..я на него ногами вставала- не сломался