После свадьбы водки осталось!! Думаю, настойку сделать что ли? Что посоветуете? какую лучше?

кедровые орешки? или клюкву? бруснику? что полезнее будет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (259114)
Вишневку или клюквенную, а еще клубничная вкусно,
но я не умею их делать ((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Других проблем нет?..аакуеть у тебя классная жизнь...))))))))))))))))
подожги вражеский автомобиль.
Хранитель Истины (375245)
я думал приглашать будут... а тут... настойки делать...(
Хранитель Истины (394000)
Нафига стока водки-то напокупали??? Или - это гости принесли?Ну, типа Подарок Молодым......)))))))??
Просветленный (838346)
На следующей свадьбе пригодится)
Просветленный (623065)
На цветках сирени...она скоро зацветет. Полезно как растирка при радикулите,когда на грядках перетрудитесь..))
Верховный Наставник (131422)
я делал так..на бутылку водки пол стакана сахара и стакан вишни
через месяц можно пробовать
вкусно я скажу..
Наставник (65873)
Купить в аптеке плоды можжевельника. Категорически!
Кинуть в бутылку 5-10 штук.
Настаивать не менее двух недель, а лучше дольше.

Наставник (78421)
Водка и так вкусная..
Перцовку, и только. На домашнем маленьком таком злющем перчике. Проверено неоднократно, идёт лучше всего.