Почему, если ехать на поезде две ночи и один день, на вторую ночь спать не хочется?

Вот который раз такую фигню замечаю...)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Дык физнагрузки никакой - ток сидишь и ешь, тушка не устаёт, посему восстановления не надо. Я в поездах ночью плохо сплю- компенсирую дневным сном.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так долго ехать не смогу....Однажды ехали 36 часов,чуть не сдохла.....((((((((((((
Наставник (32810)
Днем-то поди кемаришь?
Ты там чемоданы пакуешь?
Верховный Наставник (153522)
не знаю,не знаю...я еду и сплю все трое суток вполне успешно...изредка просыпаюсь пожрать и сходить в туалет...
Хранитель Истины (325784)
Оль...Вот честно...Если бы мне надо было СТОЛЬКО ехать,то я плюнула БЫ на свою боязнь самолётов.
Максимум ездила сутки с небольшим.И это для меня многовато.
Привет!) Куда направилась?)))