Вас не волнует, что Дальний Восток России осваивают китайцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (428561)
Нам не до этого .Главное Сирия ну и Украина .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126468)
нет..они рано или поздно его все равно освоят, толку волноваться
Верховный Наставник (215142)
Москву уже почти освоили черноголовые. Волноваться уже поздно
ну когдато монголо-татары осваивали Сибирь.
Верховный Наставник (149636)
не волнует..потому что я здесь,а ты за Уралом..
Просветленный (838249)
Денег мало не бывает. Или китайские деньги пахнут как-то по-другому ?)
Кроме того, китайцы знают границы.
Просветленный (595295)
Ещё как волнует!!это беззаконие с точки зрения того кто голосовал против в 2000 году !
Хранитель Истины (430957)
Если бы оттуда все не понаехали в Мааскву - то и не осваивали бы.
"-"
Наставник (64695)
) глядя на ответы , мне пох
Наставник (74645)
Узбекотаджики, а не Китайцы..
Где доказательства что они там? А! Спроси любого сибирского жителя, ниодного китайца не найдёшь, а если они и есть -то это один китаец на весь Сибирь!!!!!

Не суди о России только о Москве, так-как Москва это не вся России - так и Россия это не одна Москва!!!!!