Как ОТУЧИТЬ челавека по ночам лазить в холодильник и вкусное там хомячить а?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (168540)
Кормить на ночь. А не до шести.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Никак это произвол натуральный:))))
Советник (4309)
Не надо отучать, у меня муж с сыном по ночам лазят в холодильник, ну таки мне не жалко.Они у меня совы.
Знаток (396)
установить на дверцу холодильника свето-звуковую сигнализацию с выводом её в подъезд что бы все соседи знали что тут живет лох!)
Верховный Наставник (100775)
кусок торта можно.. и пару бутеров )))))))))
Наставник (82430)
Холодильник на замок, а ключ к себе под подушку!
Магистр (1875)
Поставь мышелов.
Мудрец (15127)
повесить замок
Верховный Наставник (156762)
Съедай всё вечером, сама.
руки отрубить или рот зашить....фсьо просто
Никак!!! Если человек хочешь пожрать, то палкой не отгонешь!!!
Верховный Наставник (203415)
вставай вместе с ним и хомячьте вместе..