Магистр (1906)

Олимпийский огонь зажгли В.Третьяк и И.Роднина! А вы кого ожидали увидеть?

А то, что в завершающий стадии, участие принимали спортсмены не имеющие отношения к зимним видам спорта (пусть даже ЛЕГЕНДЫ)-Маша Шарапова, Елена Исинбаева, Александр Карелин, Алина Кабаева ....???
...ваше мнение? - *зимники* не обиделись?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1893)
У меня вообще не было предположений на этот счет, но тех кого выбрали считаю очень достойными людьми которые много сделали для нашего спорта.
Все было очень красиво сделано)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1875)
Федор емельяненко
Мудрец (15934)
Я Костика Дзю ждала , он такой красавчег))))
Плакаю)))
.
Мудрец (11610)
Никого не ожидала, просто ждала КТО.. Выбор оказался достойный!
Наставник (26713)
Соседа Петровича
Верховный Наставник (165868)
Ждала только Роднину))) Без Третьяка)))