Реакция, скажем так, чисто мужской детали организма на понравившуюся женщину, в принципе вполне норм

нормально и естественно...так почему мужчины так этого стесняются?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1875)
Они не хотят услышать слово нет от нравящейся им женщины.не хотят сломаться.вот и молчат и ждут до каковото момента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83434)
Вставать перед понравившейся женщиной - жест джентельмена !
Ученик (181)
Шокировать не хочется, особенно в маленьком пространстве. Подумает маньяк голодный, а я, только всем телом рад видеть.