у тебя дома есть импортозамещение??))и какое??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (61831)
Есть. Курица украинская и зелень с Привоза!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
все свое кончилось. Теперь только китайского производства.
Очень хорошо Китай поддерживает российское импортозамещение русских сырьевых ресурсов, своими товарами и продуктами.
это из прынцыпа не пользоваться техникой? нет уж, буду временным предателем и постираю, например, на ZANUSSI...
пойду с горя включу чайник VITEK, и напьюсь бразильского кофе, пусть мне будет хуже))))
Конечно есть !!!

Верховный Наставник (190398)
Пишу web сервер на Lua
Просветленный (722224)
меняю казахов на Илью Муромца, Алешу Поповича и Добрыню Никитовича