Сергей Лавров: США не удосужились привести какие-либо факты, подтверждающие факт химатаки в Идлибе...выходит что прогнувшийся Трампуша дал поддержку игил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (449404)
США основали ИГИЛ в 2003 году и с тех пор всячески его поддерживают, финансируют и направляют. Оружие, техника у террористов американского производства. Военные инструкторы из стран НАТО постоянно обучают террористов. По сути ИГИЛ это одно из подразделений войск НАТО на Ближнем Востоке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как не спасти своё детище?)
Верховный Наставник (133383)
ну так в омерике правит олигархат, а не президенты. трамп не понял во что вляпался.