Сколько того лета) Если на море не ехать - в огород купальник не обязательно)

Так что ешьте, девочки)))

А я сегодня на яблоках посижу)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не поняла...А соседи что, не люди?
Прятать от них такую красоту?
И рабочие опять же, кто сказал, что у узбеков нет чувства прекрасного?
Так что купальник, купальник и еще раз купальник)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Согласна, Лен, ко всему надо подходить с головой
Наставник (35359)
купальник в огород вообще не мой вариант-обгораю даже на нашем северном солнышке...купальник чтобы купаться)на яблоках...молодец ты однако-надо тоже разгрузочные себе устраивать...ты на каких сидишь?я бы пожалуй голден выбрала из того что есть в магазине...
Хранитель Истины (288268)
А как же реки, озера, ставки, водохранилища и т.п? Там тоже в купальниках можно. Так что отсутствие моря не повод наедать лишние кило.
Хранитель Истины (487995)
А может,освободиться от комплексов и щеголять летом,в чём хочется!