Приятной пятницы всем! Весна ко всем уже добралась? Что с погодой?

У нас весна весенняя, тепло, сейчас ещё и солнышко вышло...Специально для вас, по дороге на работу

форзиция и жердЁла по нашему, т.е. абрикос
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372519)
а у нас жердёла отцвела))
форзиция ещё цветёт)
персик отцветает)

почему это по-вашему?
жердёла это одно, абрикос другое))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Красота! А у нас похолодание
Просветленный (714999)
Привет ! Красота у вас там. у нас эти желтые кусты обычно к маю распускаются. На выходные нам осадки и похолодание обещали
Хранитель Истины (383142)
ОЙ!!!!КАК завидую вам!!!
У нас ОДИН день, вчера была Весна....
Сегодня снова пасмурно и мокро Пока +8, вроде. В воскресенье снова -2
Угу - вчера подразнилась +18 и солнушко и опять - щас +8 и дождь((
Гроссмейстер (7817)
туман сильный ..(((((
Хранитель Истины (303337)
Погодка просто чудо, солнышко, +15))))
Хранитель Истины (306686)
Какая нежность!!!