А если я вам скажу, что в мире всё так, как я хочу, как вы отреагируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14936)
Вот как вы захОчИте, так мы и отреагируем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)

Однозначно: ты - безумен!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...

1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (236145)
Раньше бы мог покусать... но это я почему злой был? это по тому что велосипеда не было. Мы с Миром поддерживаем!
Наставник (31180)
Вы живете в своем мире ... )
Советник (4261)
Никак.
Потому что, в моем мире все так как я хочу.
И до чужих миров мне дела нет.
Наставник (93277)
Никак. Не люблю конформистов.
Наставник (74739)
Солидарен. Ибо человека окружает ровно тот мир, в том числе и людей, какой этот человек сам собой изнутри себя!
Верховный Наставник (176772)
В подробностях попрошу рассказать за свой мир... Это, по мне, несказанное удовольствие, познавать миры. ) Действительно.
Верховный Наставник (137182)
Верю! Потому что у самой так же!) Прям всю жизнь удивляюсь - все в конце концов происходит так, как хочу я!))