Живу на берегу реки Волхов...судоходства тут практически нету. Хотя раньше было! И бакены до сих ++

пор речники устанавливают по весне. А на других реках как - кто в курсе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нижний Новгород 58 год и 16-й. найди различия... на нижнем снимке вдали, это не пароходы, это острова...-)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
После ирригации 90-х реки многие стали несудоходны.
Хранитель Истины (375058)
Ока в Подмосковье тоже чёрт знает во что превратилась... вернее превратили... коммммммерсанты ити их мать... все берега в земснарядах... песок намывают и торгуют, а то что обмелела вся и течение стало как у Терека никому и дела нет...
Живу на берегу реки Эльба. Судоходство постоянное днём и ночью Заходят пароходы с осадкой до 14 метров. Но фарватер углубляют, чтобы могли заходить и с 17 метровой осадкой.