Залегли вы на крутом берегу реки Урал с пулемётом. И тут этот плывёт. Чапаев. Командир кричит: "Стреляй!". Чапаев кричит: "Не стреляй!". Что делать будешь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79627)
лежать дальше, я в пулеметах все равно ничего не понимаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (199267)
Пусть на пальцах покажет...

Типа, я глухонемой...
Просветленный (631864)

Всё равно кто-нить из них потом пристрелит...
Верховный Наставник (140809)
Известно что, галеру с революционно настроенными рабами отсекать!))
Верховный Наставник (179223)
Ты чо,блин,не видишь,что я за пулеметом не один,а с Анкой...Вот щас процесс закончим и стрельну...)))))