Свободу Анджеле Дэвис!) От Анджелы Девис - руки!) +

Европарламент призвал Россию освободить оппозиционера Алексея Навального, арестованного на 15 суток после участия в несанкционированном митинге в Москве.

Об этом передаёт РИА Новости.

Отмечается, что за резолюцию проголосовали 494 депутата, против — 39, 91 — воздержался.

Ранее Мосгорсуд признал законным арест Алексея Навального на 15 суток за неповиновение полиции.
Надо же - европадлюки большей несправедливости в мире и более злободневной и актуальной темы не нашли!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225223)
а ему потом и придется дергать в гейропу.. там таких дырявых любят..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Свободу Путину!!!

Весна! Крестьянин торжествует!
Сажая тыкву, в ус не дует!
Мудрец (12480)
А Навальный, кстати, и не сопротивлялся. Его ни за что посадили. Так что правозащитники совершенно правильно поднимают за него свой голос. На то они и правозащитники, чтобы право защищать. Разве нет?
Хранитель Истины (437413)
Пошли в х у й ....