Как ты переносишь алкоголь? Тебе хорошо или плохо после?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (339819)
как как....накладываю в сумочку....и несу ))))))
Хорошо тем, кто норму знает))я знаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По молодости было "романтично",а сейчас-сразу дикие головные боли,СРАЗУ...Поэтому я не употребляю лишнего!))))
Норм, но только не крепкий..
Верховный Наставник (242394)
я никогда не пила столько, чтоб мне плохо было. Больше бутылки водки не употребляю
Просветленный (714943)
НОрмально
Наставник (77273)
ок
Наставник (96372)
Это смотря сколько выпить...
Если от тоски, то набираешься порой так, что с утра не знаешь что и делать - подохнуть или похмелиться? )))
Верховный Наставник (161521)
Быстро очень пьянею...пока народ пьет для веселья, я уже спать ложусь, плохо конечно, особенно шампанское вредоносный напиток, тут ещё и голова раскалывается на втором глотке
Верховный Наставник (165744)
алкоголь и я несовместимы .
Верховный Наставник (105284)
сначала хорошо, потом плохо))
Просветленный (794109)
Если много не пить, то хорошо
Наставник (96795)
По пол румки с хорошей закуской почти без проблем
Верховный Наставник (101033)
Мне и не плохо, и не хорошо... Удовольствия от алкоголя никакого не получаю, поэтому пью редко ( для поддержания компании) и мало( не хочу терять контроль над собой)
Верховный Наставник (127584)
Водочка - одна из моих любимых привычек!))
Переношу стойко!)))

Наставник (75547)
Прошу асиль до канца. Не так уж многабукав для человека с интеллектом, не правда ли? +

Я, конечно, человек непьющий. Ежели другой раз и выпью, то мало — так, приличия ради или славную компанию поддержать.
Больше как две бутылки мне враз нипочём не употребить. Здоровье не дозволяет. Один раз, помню, в день своего бывшего ангела, я четверть выкушал.
Но это было в молодые, крепкие годы, когда сердце отчаянно в груди билось, и в голове мелькали разные мысли.
А теперь старею.
Знакомый ветеринарный фельдшер, товарищ Птицын, давеча осматривал меня и даже, знаете, испугался. Задрожал.
— У вас,— говорит,— полная девальвация. Где,— говорит,— печень, где мочевой пузырь, распознать,— говорит,— нет никакой возможности. Очень,— говорит,— вы сносились.
Хотел я этого фельдшера побить, но после остыл к нему.
«Дай,— думаю,— сперва к хорошему врачу схожу, удостоверюсь».
Врач никакой девальвации не нашёл.
— Органы,— говорит,— у вас довольно в аккуратном виде. И пузырь,— говорит,— вполне порядочный и не протекает. Что касается сердца — очень ещё отличное, даже,— говорит,— шире, чем надо. Но,— говорит,— пить вы перестаньте, иначе очень просто смерть может приключиться.
А помирать, конечно, мне неохота. Я жить люблю. Я человек ещё молодой. Мне только-только в начале нэпа сорок три года стукнуло. Можно сказать, в полном расцвете сил и здоровья. И сердце в груди широкое. И пузырь, главное, не протекает. С таким пузырём жить да радоваться. «Надо,— думаю,— в самом деле пить бросить». Взял и бросил.
Не пью и не пью. Час не пью, два не пью. В пять часов вечера пошёл, конечно, обедать в столовую.
Покушал суп. Начал варёное мясо кушать — охота выпить. «Заместо,— думаю,— острых напитков попрошу чего-нибудь помягче — нарзану или же лимонаду». Зову.
— Эй,— говорю,— который тут мне порции подавал, неси мне, куриная твоя голова, лимонаду.
Приносят, конечно, мне лимонаду на интеллигентном подносе. В графине. Наливаю в стопку.
Пью я эту стопку, чувствую: кажись, водка. Налил ещё. Ей-богу, водка. Что за чёрт! Налил остатки — самая настоящая водка.
— Неси,— кричу,— ещё!
«Вот,— думаю,— попёрло-то!»
Приносят ещё.
Попробовал ещё. Никакого сомнения не осталось — самая натуральная.
После, когда деньги заплатил, замечание всё-таки сделал.
— Я,— говорю,— лимонаду просил, а ты чего носишь, куриная твоя голова?
Тот говорит:
— Так что это у нас завсегда лимонадом зовётся. Вполне законное слово. Ещё с прежних времён... А натурального лимонаду, извиняюсь, не держим — потребителя нету.
— Неси,— говорю,— ещё последнюю.
Так и не бросил. А желание было горячее. Только вот обстоятельства помешали. Как говорится — жизнь диктует свои законы. Надо подчиняться.

ПРИВЕТ!
Хранитель Истины (324327)
Переношу плохо, поэтому выпиваю что-то редко.
Замечательно переношу)