Эх, какие сюжеты пропадают достойные пера Николая Васильевича. Как бы он назвал сие произведение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334515)
Плять... клятые москали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
На Лазурном Берегу Франции элитные отели резко подняли цены из-за лавинообразного роста числа желающих снять номер из Тернополя и Коломыи.
Их ждут в отеле Негреско , на завтрак яйцо пашот 60 евро . Каклы вас там ждут .
Этим безвизом манили 3 года. Сейчас эта марковка исчезнет, чем дальше будут махать перед носом у избирателей? Надо было тянуть еще пару лет.
Наставник (45996)
...а Мыкола замолчал и вдруг...
Проснулся от крика жены:
- Вставай бездельник. Пора вещи собирать.
Мыкола потянулся, обнял сопротивляющуюся жену и сказал:
- У тебя есть бронь, страховка, банковская выписка и билет обратно?
Жена ошарашенно посмотрела на Мыколу и ответила:
- Чегооо?
Мыкола улыбнулся, поцеловал жену в плечо и ответил:
- Нет? Ну и не надо.