У вашего мужчины всегда есть выбор или вы не даете ему перекуров?))

Русская изба. горница. тщедушный мужичонка в косоворотке сидит на лавке, поджав под нее босые ноги и самозабвенно тренькает на балалайке.
Заполняя собой дверной проём , и пригибая голову входит русская баба, из тех что слона на скаку остановит. В руках чугунок. Тусанулась по хате и грудным басом зовет с дальнего угла:
- Вань, а ну иди сюда
- Ну шо ? Опять и$баца ? - мужичонка жалобным голоском
- Пирожка иди поешь, И$БАКА ГРОЗНЫЙ!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Грон, миленький,это у меня выбора нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выбор - это когда "или - или"
То, что ты описал - это всё и сразу.
В некоторых случаях не бывает всего и сразу. А бывает или "выбор" или "вольная".
От запаса терпения зависит.