Как там Путин встретил своего нового друга Ш.Мирзияева любителя п.. ть людей до смерти

на бескрайних хлопковых полях Узбекистана

Осень 1999 года была дождливой. Темп сбора хлопка упал, школьники не могли в грязи и слякоти собирать установленную норму. Однажды ученики одной из школ не вышли на поле из-за дождя. В тот день Мирзиёев в своем стиле проводил совещание, посвященное сбору урожая. О том, что произошло на этом совещании, мне рассказал присутствовавший на нем фермер.

«Почему школы Фаришского района сегодня не сдавали хлопок?» - спросил Мирзиёев. Один из директоров поднялся со своего места и ответил: «Шавкат-ака, сегодня не переставая лил дождь, мы опасались, что дети могут заболеть, потому и не вывели их на поле».

Слова директора школы разозлили Мирзиёева. Он крикнул ему: «Ё… твою мать!».

Народ в Фарише особый - боевой, искренний, смелый и правдивый. Услышав слова хокима, школьный директор встал с места и, глядя в глаза хокиму, громко ответил: «Иди сначала вы… свою мать!»

Не ожидавший такого отпора Мирзиёев спрыгнул со сцены, подошел к «наглецу» и нанес кулаком по скуле. Присевший от неожиданного удара директор вскочил и нанес ответный удар по морде Мирзиёева.

В зале поднялась суматоха. Мирзиёев приказывает начальнику УВД Мулладджанову срочно арестовать директора. Его вывели из зала, скрутив руки.

Через два дня безжизненное тело директора, осмелившегося адекватно ответить на оскорбление хокима, принесли его близким.

Два года спустя появились слухи о том, что Шавкат Мирзиёев убил еще одного человека. Скончавшийся на хлопковом поле Дустликского района мужчина был преподавателем истории Джизакского педагогического института. Имени его не помню, а фамилия - Хамзаев.

Как-то раз Шавкат Мирзиёев, прохаживаясь по хлопковому полю, на виду у студентов повздорил с Хамзаевым и сильно ударил его в лицо. Преподаватель упал лицом вниз и больше не встал. Его срочно доставили в областную больницу, где ночью он скончался.

http://www.fergananews.com/articles/9103
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (24808)
УЖАС! Вообще то в дождливый день собирать хлопок выгодней...он намокает и весит больше! Помню, у нас была норма, в Оше, когда я учился в средней школе, 30 кг за день...мы его мочили и камни клали в мешок!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
как жи ты выжил бедолаго
Верховный Наставник (178448)

Хранитель Истины (308630)
мало пиСтил..а то без уборки урожая в террористы пошли
Наставник (60496)
Тебя тоже пи з ди ли или так слышал просто?
Наставник (25761)
Не пойму - это проблемы Путина, что узбеки себе такого президента выбрали?

Верховный Наставник (183952)
Так опять Путин плохой, что встретился по протоколу с новым главой Узбекистана?
А не ваша ли это проблема? Сами разбирайтесь со своим деспотом.
Хранитель Истины (266812)
странные твои потуги - тянуть на данный ресурс негатив узбекский и прыгать от негодования по поводу иных ответчиков, пишущих о негативе украинском...
или для тебя есть разница?
или ты тоже называешь азиатов "чурками"?
да ты фашист, батенька...