Для вас что вкусней? Шоколадная колбаска или сервелат?...))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (794109)
Сервелат конечно. Я суровый хищнег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288344)
Зависит от многих факторов, смотря чего я хочу больше.
Наставник (87909)
Кусок хорошей рыбы!!!!!!
Хранитель Истины (390777)
Конечно шоколадная колбаска !
Сервелат имеет один недостаток - в нём нет шоколада. )))
Хранитель Истины (339841)
для меня вкуснее...взять горбушку свежего ржаного хлеба , выйти на свои грядки...сорвать несколько зелёных перьев лука..и жевать..жевать...))))
Хранитель Истины (324336)
Вот давайте не путать основное блюдо и десерт! По порядочку давайте!)
Верховный Наставник (165756)
творог без никто.
ну как бы ни тем ни тем не удивишь и колбаса с шоколадом и с медом есть и сервелат премиум

Верховный Наставник (240469)
Первое))
И то,и другое......И можно без хлеба......
шоколадная колбаска хм, имхо это короче ... нет в моем представлении шоколадная колбаска
я лучше сервелат кусну, я жуткий сладкоежка,при этом изрядный мясоед 2 в 1-ом короче
Наставник (74251)
Плитка горького шоколада и кусок мяса))))
Верховный Наставник (121736)
мьясо
Верховный Наставник (101033)
шоколадная колбаска))
Сервелат не люблю. В детстве любила...Или сейчас не такую делают, или у меня вкус изменился...