..ладно..вопрос про курицу снесли,тогда такой вопрос..но,он внутри..шоб не снесли..

..как Вы относитесь к перу "чили".. когда в тушёное мясо..со сладким болгарским перцем,морковью,молодым чесноком,в конце добавить острый мелкопорезанный перчик острый??
перцу,сори
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339841)
Я не люблю острый перец добавлять куда то)
Но ведь сажаю....а потом раздаю)))))
Во..даже фотка есть...здесь ещё не покраснел)

Добрый день, Серёж)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (423173)
Блин! Забыла чеснок в харчо добавить!....))))))))))))))))
Наставник (77273)
я люблю остренькое
В меру......острое сильно-не могу...
Привет,Серёж))))
Гроссмейстер (7817)
сколько говоришь .. тебе лет ??))))) может я еще к тебе посватаюсь ??
Хранитель Истины (288312)
Как же так с курицей то Перец острый обожаю, у меня сейчас наверное период такой в жизни, могу просто из банки есть.
Обед был давно,до ужина ещё далеко
Зачем такие вопросы задавать?
Грешно смеяться над голодными людьми))
Верховный Наставник (125720)
я люблю, а муж ругается на меня за остроту
здравствуй изжога.....для меня такое блюдо так называется))))
у меня в семье острое не любят....так что перец чили у нас в гостях не бвает)
Хранитель Истины (313525)
вот чёрный шоколад с перцем чили мне понравился)
Вообще я бы использовала чаще, но у моего мужа желудок капризный))