Мэр Москвы Сергей Собянин заявил что с мая 2017 года в метрополитене вступят новые правила

"Люди с весом свыше 65 кг будут платить двойную цену за проезд, свыше 75 кг тройную. На стойках проверки уже крепятся датчики определения веса"(с) сообщает РИО новости!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (287483)
Ну всё...буду ходить пешком пока не похудею... от Свиблово до Малой Дмитровки пробегусь...как раз мину 3 кг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324325)
Мужикам трындец
Хранитель Истины (372519)
Ты до двойной цены ещё не распустила себя?
держитесь там в Москве, хорошего настроения, удачи!
это только для женщин?)))))
ой, как хорошо что я везде пешком хожу. А то метрополитен бы разорился бы на весах. Они бы меня через месяц за бесплатно бы стали пускать
Верховный Наставник (145858)
Мне не грозит С 80-го года как купил машину,на метро не езжу.
Давай ссылку раз уж такой бред пишешь
Верховный Наставник (133824)
Город станет, а метро будет не рентабельно)))
Хоть поржом))
.