..задачи решать любите?? Тогда задача для тех кто любит трудности..но,она внутри так как интимная..

...есть курица..шо из неё приготовить?? Тупо стушить в казане заипало уже...киньте идейку,и запечь тоже настопистело..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
От костей отдели и в кефире в духовку))) мммм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
у меня та же проблема)
вот сижу и думаю , что мне с ней делать.. буду читать)
ну честно говоря , у нас местные евреи всегда знали что делать с кугочкой))
ой, та нормальная еврейка из одной курицы могла приготовить 8 блюд и ещё фагшированную шейку))
как сейчас помню тётю Симу Мельхиор со второго этажа)))
ой, она так и кричала с балкона своему внуку- Яша. иди кушать кугочку)))))))
Наставник (96439)
"Цыпленка табака" из нее не пробовал делать?
Мне бы кто запек! зажрались вы в общем
Верховный Наставник (105284)
можно не тупо тушить, а с овощами и чесноком) получится чахохбили)
Верховный Наставник (169924)
Сырую съеш, удиви желудок))))
Верховный Наставник (125720)
купи говядинки или рыбы