А если вас кто-то бесит, что вы делаете? не обязательно здесь,а вообще

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144939)
здесь пользуюсь ЧС
а в реале общение прекращаю или свожу на минимум
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
посылаю..
Меня никто не бесит - ...я не выхожу из состояния внутренней гармонии....
Верховный Наставник (185296)
Ёрничаю)))
Верховный Наставник (162404)
а как кто то может меня бесить? в моем понятии и слова такого нет.
Верховный Наставник (141273)
абстрагируюсь - ухожу в несознанку
Хранитель Истины (380819)
Да меня вроде никто не бесит.
Верховный Наставник (183848)
Раньше выходила из себя, а сейчас глубоко вдыхаю и замолкаю или прекращаю разговор.
Очень быстро отпускает. Не вижу смысла нервничать из-за кого-то.
Верховный Наставник (140568)
Меня никто и ничто не бесит.