Почему у тебя нет домработницы? (( А денег почему ? Или у тебя , как в Африке, все есть?))

Вы врете о своих финансовых возможностях ?)
Завышаете, занижаете ?)

Мне всегда было интересно . Люди, которые сильно завышают, разве не понимают, что это все видно и смешно со стороны?
И выглядит не просто тупо , а ещё и ... жалко )
Не в самом хорошем смысле этого слова.

Когда Вы оказываетесь в компании людей, чьё благосостояние намного лучше вашего , как себя ощущаете ?
Комплексуете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83888)
..у меня нет домработницы,по одной причине..я всё по дому делаю сам,а вот убирать приходит человек,просто я и сам бы это делал,но..боюсь поскользнуться,а для меня..это смерть!! Привет!! Да и откуда деньги у бедного еврея??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161520)
Точно как в Африке ))) без трусиков, но в бусиках ))) Каково бы не было благосостояние, хвастунов терпеть не могу!
Хранитель Истины (372519)
да просто тупо не обсуждаю их и всё)
не завышаю точно
но и ныть не люблю
и не понимаю когда другие плачутся
короче, обе крайности "хороши"

я не пойду туда, где буду чувствовать себя неуютно

я ничего не завышаю и не занижаю,просто не говорю
по средним зарплатам России,моя выглядит .. неприлично
поэтому я стараюсь не озвучивать ее))и все
домработницы у меня нет,наверное потому,что я не переношу чужих людей в доме
совершенно,а тем более,чтобы они везде лезли и проч
ой,не-не))что касается знакомых,у меня нет супер миллионеров,все среднего класса
квартиры,дома,машины,ничего такого
привет,Алиса!))
А чё тут смешного. У меня нет денег на неё. У многих есть домработницы и это - жёны. Они пашут по дому и за это им мужья платят деньги. Я же экономлю на них и пашу сам, ибо ума в этом много не надо..
Верховный Наставник (125720)
как в Греции
Хранитель Истины (380763)
Есть женщина, которая приходит раз в неделю и делает уборку квартиры.