Вчера положила в чашку кусок лимона и забыла, а сегодня сверху кофе налила

Лишь потом ошметки обнаружила.
Вы так извращались?
Чашка чистая была. Думала чай с лимоном вчера пить и передумала, а сегодня бухнула не глядя)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (125720)
а вылить уже нельзя было? или жалко?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ЛЕНА!!! Я посуду сразу тщательно мою!!!!!!
Верховный Наставник (128036)
А я люблю кофе с лимоном..черный,без сахара,с кусочком лимона)
Привет,Лен)
Верховный Наставник (153522)
я хуже сегодня кофе заварила-насыпала в турку и вместо горячей воды с чайника залила холодной с лейки для полива цветов(да еще и с удобрямсами...вылила...
Пфф, ну непроизвольно - сто раз..Не беда.