Ты любишь столовские котлеты, пялиться в окно и пончики, а секс тебе пофиг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202567)
Сексу сопутствуют вынужденные водные процедуры,а это портит кожу и причёску и ещё,если верить чукчам,а у меня нет причин им не верить...,вода смывает с нас счастье и это противоречит нашим жизненным принципам и высоким моральным нормам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нахрен мне катлеты,окно и пончики без секса? без секса ложиться и памирать сразу.
Верховный Наставник (130172)
для занятия любовью зимней ночи хватает . )
Наставник (27659)
На фиг мне ваши пончики и котлеты себе оставь))