Все знают, что можно получать удовольствие от секса , даже если тебе пофиг на партнера.

Сама я так не могу, мне надо чтобы ещё и мозг был задействован, иначе нет такого кайфа.
Но много раз слышала. От других. И я им верю.
А можно ли Любить мужчину (женщину), но секс с ним (ней) при этом так себе ... на троечку?
А как же тогда жить ? Если бы вы были здесь все психоаналитиками, ЧТО бы посоветовали ?) Паре. Или наиболее неЩастному.

Здравствуйте ))
Ничего, что время обеденное ?
Ближе к ночи я просто забуду)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
А можно ли Любить мужчину (женщину), но секс с ним (ней) при этом так себе ... на троечку?

Можно. С тем мужчиной, которого я любила, я испытала массу разного рода комбинаций, поэтому могу сказть, что возможно всё. С ним был феерический секс гораздо раньше того, как я его полюбила, поэтому я знаю, что наличие любви не так уж и важно, когда мужик сам по себе хороший любовник. С ним был феерический секс, когда я его уже любила, ну там как бы сам бог велел) И феерическим с ним был секс, когда я его, славатегоспади, разлюбила Но был в наших отношениях период, когда я его любила, очень любила, но он получил травму серьёзную, долгое кислородное голодание сказалось на функционировании ряда систем организма, в том числе и той самой, и тогда секс был как раз на ту самую троечку. Так вот пофиг было. Ну троечка, так троечка. Если бы он не мог вообще, значит, не было бы вообще, мне фиолетово было, каким у нас будет секс, главным было, чтобы у меня был ОН. Так что, как опытный СДД-психоаналитик я могу сказать лишь одно - если любишь человека, то оценки не ставишь. Просто принимаешь его таким, какой есть, и счастлива он его присутствия в твоей жизни. Ну а если не любишь, там да, там к аналитикам) Психо) Пусть они расскажут, что ты делаешь рядом с человеком, который тебе не очень-то и надо, особенно при учёте унылого секса)

ПРивет, Алиска))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121544)
С утра титьки-антидепрессанты ищу, а у вас лабораторная работа круче!
Верховный Наставник (142162)
вот зря ты про обед напомнила...... мысли с "секса на троечку" переключились на мой сегодняшний изыск -- кролика в сметане...... а ведь в этом месте я бы могла подумать про сЭкс.......
Привет,Алискин!!!!
Верховный Наставник (161495)
Любить можно, троечка за счет любви на пятерку тянет )))
Может, конечно, я потом пожалею об этом ответе, но ладно
Дело в том, что у меня есть одна особенность.
Если мне сильно нравится мужчина, то я могу про себя деликатно отметить, что у него пипирка или он не совсем вовремя или довольно неуклюже меня переворачивает, но я в процессе настолько сильно увлечена, что если он выйдет среди действия, я могу даже не обратить на это внимания
Порой я даже могу себе внушить, что влюблена
Потом пелена с глаз падает и я начинаю по этому поводу мысленно негодовать и вежливо прятаться, а они обычно недоумевают, почему мне было так классно и что вдруг случилось
Это я к тому, что если секс с мужчиной отличный,то я могу многое простить этому засранцу , а если на троечку, сила моей увлечённости снижается со скоростью, прямо пропорциональной его умениям.
привет)