У советской семьи ожидания были меньше, дети не рассматривались как проект. А у вас есть+

знакомые которые платят дитю за хорошие оценки? а вы платите или неа

«Они платили сыну за оценки, а потом обнаружили, что он за деньги выносит горшки парализованной бабушки»

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (653722)
Сейчас думаю - может, надо было платить?
Хотя бы для стимула.
Тем более, что с учетом чудовищной успеваемости детей нас бы это ничуть не разорило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плачу)
Верховный Наставник (149636)
вот и пишут плачу..а потом будут писать плачу..
Хранитель Истины (449410)
Многие платят. Вон Элен училка и то платит. Если бы у тебя были дети и ты бы тоже платил. Но, так как ты живешь один, то тебе повезло.