Как Вы относитесь к шведскому столу?))) За таким столом Вы употребляете еды больше, чем обычно?))

или скромничаете?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (96439)
Прекрасно отношусь. Комфортно это - берешь себе чего и сколько угодно, понравилось - взял добавки...
А насчет количества... Да как-то не задумывался. Больше, чем пузо сможет вместить, все-равно в себя не впихнёшь )))
А чего скромничать то? Всё оплачено. Даже с лихвой...