Часто ли покупаете новые тапки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31318)
Не покупаю, ходим в носках, летом босиком)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет ног , нет тапок , нет проблем )
Хранитель Истины (306753)
Не покупаю.
Хранитель Истины (389042)
Тока для улицы...дома - босиком...
Наставник (31172)
как только загрязнятся так сразу новые и покупаю.Не стираю их.Да и вообще мы дома стирать перестали,грязное выбрасываем и покупаем всё новое.
Вот квартирка что-то загрязнилась.Придётся выкинуть,купить новую и туда переехать.Полы тоже не моем,как только загрязнятся так раз и в новое жильё.
Каждые полгода. У меня мизинец правой ноги постоянно пробивает дырку..
неловко же ходить в драных. Недавно и в сапогах пробил!...
Наставник (43118)
вообще не покупаю, дарят кому не лень, туфли же дорого
Верховный Наставник (115920)
По мере сношенности.
Верховный Наставник (172813)
у меня полно тапок, пять штук сразу стоят и я их ношу...долго не снашиваются...
Верховный Наставник (104718)
раз в три года, когда на старых стираются внутренние шипы..