Хочу манной каши))) Чего мне не хватает? Мозгов?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (127598)
56-ой размер покупать будешь... Валяй, молоти манку...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да на здоровье!!!

Просветленный (503637)
Манной каши и не хватает))
Верховный Наставник (144069)
Ну если включить женскую логику.....манную кашу любят и едят маленькие дети, желание поесть каши - это желание возврата в детство, вывод: тебе не хватает тепла, любви, ласки и внимания....
малачка маначки сахарку и маслица! про соль чуть не забыла
Просветленный (714999)
В этом варианте точно мозгов. Порция манной каши приравнивается к одному стакану сахара
Верховный Наставник (161554)
Ты вообще героиня! Постоянно себя в чем то ограничиваешь, упрекнуть себя в отсутствии мозгов, ну ты даешь...я вот вчера специально вопрос задавала про диеты, и громко огласила, что 2 недели сахар не буду есть...сегодня каша уже была с сахаром!!!(((..а ты про свои мозги ))))