А вы шкурку жареной курицы едите? Или нагло выбрасываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (288251)
Это же самое вкусное, ради чего собственно эта курица и жарится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
каты едят
Выкидываю
Просветленный (503593)
не ем...
Хранитель Истины (487980)
Именно зажаренную шкурку ем,а с отварной курицы снимаю и выбрасываю.
Когда как.Зависит от степени прожарки и от моего настроения!)
Хранитель Истины (449404)
Бездомным собакам отдаем.
Наставник (29370)
ем... Всегда!
мне даж неприятно о ней вспоминать.(
пысы:ща кол те влеплю за шкурку.)
Наставник (82067)
Ем. Это самая вкусная часть.
Просветленный (714943)
Если хватает силы воли. то выбрасываю. Люблю ее. заразу!( Но... А мы в последнее время курицу целиком практически и не жарим. Беру в основном грудку, с нее шкуру сдираю сразу до жарки. Еще крылышки.ну с них фиг сдерешь вообще
Наставник (58356)
Жареную ем, вкусно, а вареную неее...
Верховный Наставник (161521)
Никогда ни ем и не ела... вот с домашней уточки раньше ела...давно это было
Хранитель Истины (303279)
Ты шо, как можно выбросить эту поджаристую и хрустящую прелесть? Я ее обожаю)))
Хранитель Истины (271871)
Нагло съедаю эту вкуснятину на глазах у кошки! ))))))))))
Кошке лучше мяса кусочек дам, а шкурка - она моя! ))))))))))