Какие есть риски в жизни в доме на...

...первом этаже? А если с 2-х сторон лес?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (714999)
Лось рогами в окна стучать будет. Так что решетки обязательно надо поставить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
Сырость - риск 1 этажа.
Привет)

лес это хорошо, да
Хранитель Истины (284009)
Из леса будет выбегать эксбиционист какой нибудь, они любят в лесу тусоваться))) И светить в окно хозяйством)))

Ну да - грибок с подвала и насекомые всякие в количестве, запахи, грязи больше в дом несётся...я квартиру снимала както. Тараканы от меня быстро сбежали, а вот отваливпющися изза грибка обои портили настроение
Хранитель Истины (281988)
ё б ом токнуть или утонуть в ванной
У нас в мамкиной квартире были часто засоры...Всё Г.А.м.но вылезало из раковины....(((

МЫша-привет!!!