Покажите свои места,где вы ловите рыбу? и какая рыба у вас водится?

Я вот тут ловлю..на водохранилище..

У нас лещ ловится, судак,карась,линь,окунь ,плотва,красноперка,сазан,сом, иногда карп попадается..щуки в этом месте нет..она выше по руслу..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (383142)
У нас озера в лесу У одного даже название "Щучье"-оно и понятно, кто там ловится Я не спец-у нас сосед по даче там ловит Щучек, окуней,красноперку, лещ,по моему даже был, ерши....ой, врать не буду-не знаю названий.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129708)
Ну на лисапеде можно бы и на природу уехать...
Наставник (39088)
А фиг его знает. Удочки есть уже лет десять. Еще в целофанке.
Верховный Наставник (115398)
После того как я видел кучу рыбы ходящую кругами из за солитера в том месте что на нижнем фото, я туда близко не подойду.
Верховный Наставник (224451)
Пруд наш , местный , пока ещё осталась плотва , карась , бычок , раньше раков было море , всё испохабили твари понаехавшие

Верховный Наставник (183952)
Я путассу ловлю, вылавливаю в магазинах местных)
Хранитель Истины (389019)
А я не рыболов....

Я вот здесь ловил 20 лет назад пока руки кое-как двигались. Река Великая плотва, окушок, подлещик, раз даже щука на малька позарилась))
Наставник (54611)
В гараже ловлю пока постояльцы рыбу перебирают

а так-то Волга-матушка, и ловят то, что в ней есть. Сам только на селёдку каспийскую напрашиваюсь по осени, на крючок с кембриком ловля - азарту полные штаны
а я в магазине .. разная ..
Верховный Наставник (206146)
Ловил на реке Или, которая впадает в Балхаш.