требуется жена,с первыми двумя развёлся,по причине того.что вынуждали их колотить кулаками и выбивать им зубы,пока молод нормально выглежу,ну что нужен мужик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (493575)
Существо, избивающее женщину, не мужчина, а недоразумение в штанах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бронежилет третьей жене кто выдаст? )))
Хранитель Истины (306753)
в смысле ищешь жену со вторым комплектом зубов?
Верховный Наставник (141304)
а вы новой купите капу и лупите в удовольствие .. и зубья на месте и вам хорошо)
Иди сюда, у меня утюг чугунный и сковородка есть древняя. Если что и фен в ванну уроню.