Навеяно)))) у вас красивое тело?Нет складок и целлюлита ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487980)
СКОПИЩЕ! И складок,и целлюлита...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
целлюлита нету уже. Растворился на ногах и опе вместе с жиром. А вот живот никуда не девается
Хранитель Истины (383142)
Ну...складок и целлюлита, положим нет...но и красоты особой уже тоже...упругости юной нету!!!! Пенсия меня ждет, через месяц.....Где мои 17 лет?!
Хранитель Истины (425681)
лишнего веса нет - нет складок, с целлюлитом по этому же тоже не повезло))
Наставник (34608)
Конечно.
Нет ни того, ни другого, еще и растяжек нет.
Ноги длинные, стройные, талия,запястья и щиколотки тонкие, пресс видно, попа подкачана.