Смотрю тут про Вячеслава Ковтуна, укрполитика передача идет.

Так вот возник такой вопрос,
Только ленивый ему морду не бил? ))))) ведь все его колотят. )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498116)
Так ведь Ковтун сказал,что деньги не пахнут.Похоже,что уже существует прайс-лист на то,чтобы съездить Ковтуну по роже.

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%B1%D1%8C%D...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
теперь пану корейбе навешают после передачи такой
Плохо его бьют...я бы уе бал так, шоб больше с ним никаких передач на ТВ не было.
Хранитель Истины (317704)
так не бьют. дайте мне его
Наставник (86829)
А кто бьёт -то ? Быдло?
Так у быдла с адекватными аргументами напряг..
А когда у быдла нет аргументов оно пускает в ход кулаки..
Правда, порой поймав ответку и вытирая рукавом кровавые сопли , начинает
орать: "Граждане!! смотрите все, лучших людей России бьют"
Наставник (43369)
если он не пойдет - все эти шоу накроются женским половым органом ..
Так ему за каждый удар соловей платит. В цирке клоунов тоже бьют за деньги..
Хранитель Истины (462505)
Это наш человек в стане врага: