Ты не думаешь, что пока мы тут переливаем из пустого в порожнее и не смотрим передачи про обезьян, с нашими обезьянами может случиться что-то страшное и непоправимое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56173)
Они не чувствуют нашей поддержки по эту сторону экрана, хочешь сказать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что же? поумнеют? станут людьми? да, какой ужас!!!!!
Божественный Гуру (1272097)
Они размножаются.
наши мартышки, все сплошь комсомолки))) их поленом не перешибешь)))
Верховный Наставник (179223)
Ну,я уже почти сплю,а моя обезьяна на работу собирается...И он уверяет,что ничего страшного и непоправимого не должно случиться...))))
Наставник (33144)
Ничего страшного, их же у нас сто пятьдесят миллионов!!

Привет, вулканчик!!