Гитлер был видным политическим деятелем вместе с достопочтенным Бенито Муссолини?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Да уж куда виднее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)

Верховный Наставник (100019)
Да, конечно.
Видным посланником дьявола на Земле он был и второй такой же.
Для политики нужна светлая голова, а Гитлер - был обычным честолюбивым неврастеником.
Муссолини от него не далеко ушел, разве что не такой крикун был. Но те, кто финансировали Вторую мировую войну все точно рассчитали, делая на них ставки. Одного не учли - СССР им не по зубам оказался. И нынешним последователям этих двух хорошо бы помнить ТОТ УРОК ИСТОРИИ. В этом смысле историю точно надо учить и помнить.