Дети устроили в шкафуМодный приговор,стряхнув половину вещей на пол.У тебя какая передача в квартире

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101570)
ой, не знаю.... типа, "Давай поженимся", что ли... деть с улицы пришел и огорошил: "Женюсь"......обсуждаем невесту....я с валерьянкой, отец еще ничего не знает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня все и сразу
Верховный Наставник (165744)
спокойной ночи ,малыши .
Просветленный (794109)
У меня тишь да гладь))) А когда гости - "квартирный вопрос" - эти 13-летние деточки
строят ДОМ из стульев и одеял
Просветленный (503575)
Спящая царевна))
Принца жду)))))))))
Хранитель Истины (449404)
У нас недавно кот устроил в шкафу модный приговор, стряхнув половину вещей на пол. Как он туда попал-непонятно.