Чем тебе не нравится поза наездницы ( кроме висячих сисеГ дамочки)???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17140)
активным мужчинам она не нравится) они вроде как не задействованные...им хочется рвать и метать, а тут положено...почти ляжать))
а бревнам еще как нра)) лежат...а ты, девочка, покажи на шо способна)
примерно...как то так))

привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49731)
мож им не нравиЦа..
слишкам бАльшой вес партнерши..не???
ну мало ли)))))

привет, моя рЫжая бестия)
нравица, когда Я устал - можно поваляца, а она пусть прыгает)))))
Главное шо нам нравится...а их мнение второстепенно))))
Приветик!))
Советник (4486)
а почему она должна нравится?)))))
А чё? И сачкануть можно...
Верховный Наставник (133803)
а мне нравиться когда девушка сверху))) любли сиси целовать, и сосочки покусывать)))
Приветик рыжик))
Наставник (93118)
Клевета! Обожаю!!!