Презентация! Обещала показать результаты ремонта - можЫте критиковать! -

начало..

ну вот. все же кабину поставили.

Дополнен 7 лет назад
Извините, уменьшать не умею.
Дополнен 7 лет назад
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ДОБРЫЕ ОТЗЫВЫ. - МЫ СТАРАЛИСЬ. СКОЛЬКО ЛЕТ МЕЧТАЛИ.. СОБИРАЛИСЬ..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (355551)
А симпатично) В современно-средиземноморском стиле.
Как будто на курорте..
Молодцы!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
шуганулась я от первой фотки
Хранитель Истины (428286)
Интересно.
мне все нравится!
Наставник (35081)
ляпота!
ЩаЗ про обои вспомнят)))))))))))))))
Верховный Наставник (178370)
креативненько, только я в ванной больше полоскаться люблю)))

Мудрец (18951)
Хорошо,когда есть средства на ремонт.
Мы тоже только недавно грандиозный ремонт ,наконец закончили.
Наставник (50194)
а где ванна то?
лучше чем было та...
Верховный Наставник (170893)
Марусь, ты не с Азербайджана случаем? там тоже дома из "кубика".. и первая фотка мне сильно напоминает моё прошлое.
Наставник (80512)
первый минус-никогда полку для шампуней нельзя ставить почти под душем...всегда будет вид засранный от подтёков мыльных,и мой совет..есть в продаже откидные навесные сидушки))короче немного непродуманно))но забавно выглядит)))
Хранитель Истины (427093)
Вы большие молодцы из г..... конфетку сделали по высшему разряду,пол интересный.....
Браво! БРАВО
Верховный Наставник (173630)
Классно! Единственно, чему соболезную, - кабина с прозрачным стеклом. Малейшее пятнышко заметно будет. Матовое практичнее. Плитка на полу отличная, у меня точно такая же - и в ванной, и на крыльце. Свидетельствую: очень хорошо моется и вообще шикарная.
Верховный Наставник (224237)
Шов малость кривенький заметил (занудствую) всё красиво , материалы не плохие , кабина хороша , посмотрим сколько это всё продержится в надлежащем виде .
Хранитель Истины (337559)
Отлично просто!! Сами года четыре назад ремонт делали. Загорелись душевой кабиной. Пришли в Метрику, выбрали самую маленькую. А пришли домой, замерили, поняли, что от помещения ничегошеньки не остается.Плюнули, купили новую ванну с гидромассажем.
С наступающим!!!

Верховный Наставник (217040)
Красота! Мне очень понравилось.
Наставник (39665)
У нас сейчас как на первом фото - только начало . Надеюсь сделаем нормально и не очень долго .
А вообще - здорово
Хранитель Истины (259114)
Офигенно !
подсветка на стене с кирпичами стиля лофт особенно смотрится.
это диодная лента или лампочки ?
пол красивый очень и паношки на стенах
Изыскано получилось.
Верховный Наставник (129220)
Круто!!!!!