а вот в древнем Египте не было Олимпиад... и потому они выясняли все пирамидами... а Тутанхамон подумал подумал и единственный дожил до наших дней... сила духа однако ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (27760)
По некоторой несвязности потока мысли и глубины проникновения в суть вопроса подозреваю автора вопроса в употреблении некоторого количества лёгкого алкоголя ....
Вопрос:
Я сильно ошибся ?

_____________________________
Может ихние Олимпиады заключались в том кто быстрее блок на вершину затащит ?
(и похлже это был командный вид спорта)
Сильно слабо мы знаем о том времени, письменности -то поди не было в нашем понимании ....