Хм...Ежели по статистике мужчины в полтора раза занимается чаще сексом чем женщины,то невольно ...)

...возникает вопрос: С КЕМ? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (162410)
17 мгновений помните? характеристика. мужчины- связей порочащих достоинство НЕ ИМЕЛ. женщины- в связях порочащих достоинство ЗАМЕЧЕНА НЕ БЫЛА.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1455)
вот те и статистика не врет.
опять британские ученые три тапка на ногу одеть не могут.
Хранитель Истины (337671)
С 1,5 женщины))))Женщин-то больше!!Кстати, процент замужних женщин гораздо больше процента женатых мужчин - по данным опросов со слов опрашиваемых))
Магистр (2204)
ключевое словосочетание - полтора раза :-)
Наставник (54158)
женщины честнее, поэтому не каждый секс засчитывают )
Просветленный (723383)
Есть две постоянные любовницы.
Не гуляют, не изменяют.
Правая и левая.
Вот вам анекдот .
Застолье, тамада говорит тост:
-Пошли как то две подруги на ипподром и выиграли.Мужья заинтересовались, как?Выяснилось что дамы поставили на номер лошади равный в сумме их размерам груди.
Мужчины решили сделать так же.Но загвоздка в том что у них нет груди.
-Давай сделаем так:Ты сколько раз за ночь можешь?Я три.
-А я четыре.
-Отлично.3+4=7.Ставим на №7.
Поставили, а победила лошадь №2.
Так выпьем же за то чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!

Верховный Наставник (104359)
Что только во сне не придумают.........))
ЭХ, СТАТИСТЫ ))))
*********

Парфёнчик, ОНИ всё врут )
Хранитель Истины (371180)
с теми женщинами которые были заняты во время оного опроса однако